Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Новый SOLE E25 от HAMMER в настоящее время является одним из лучших эллиптических тренажеров на рынке. Инновационная двойная направляющая делает E25 еще более устойчивым! Благодаря 6,5-дюймовому ЖК-дисплею с синей подсветкой вы гарантированно получите полную информацию о тренировке.
Новый E25 также имеет совершенно новую функцию: функцию Bluetooth. С новым приложением SOLE Fitness пользователи могут отслеживать и сохранять данные своих тренировок прямо на своем мобильном телефоне или планшете.
Профессиональное оборудование и великолепный дизайн - вот что означает эллиптический тренажер SOLE E25 by HAMMER. Совместные и разнообразные тренировки оптимально подходят для повышения выносливости и в то же время для укрепления мышц всех частей тела. Активизируя до 70% мышц всего тела, сердечно-сосудистая система сильно стимулируется и достигается высокое потребление калорий.
Идеальные условия для эффективного похудения:
✔ Понизьте кровяное давление и частоту сердечных сокращений в покое
✔ Улучшить аэробную и анаэробную выносливость
✔ Укрепление мышц
✔ Подтягивание тканей
✔ Высокопроизводительный компьютер с ЖК-дисплеем
Высокопроизводительный компьютер обеспечивает множество возможностей при тренировках. 10 встроенных программ гарантируют достаточно альтернатив для тренировок дома.
Для тренировки в оптимальном метаболическом диапазоне верхний предел пульса может быть установлен на ЖК-дисплее и измерен с помощью ручных датчиков пульса или нагрудного ремня. Все настройки тренировки контролируются компьютером и выполняются через прозрачный ЖК-дисплей с синей подсветкой.
Вы также можете легко воспроизводить любимую музыку через встроенные динамики с помощью MP3-плеера или мобильного телефона.
| Вага | 102 кг |
| Бренд | Sole Fitness (USA) |
| Модель | E25 |
| Клас тренажера | Клубний |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Довжина кроку | 50 см |
| Вага маховика | 16 кг |
| Q-фактор | 6 см |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерна (20 рівнів) |
| Мультимедіа | App, Aux, Bluetooth |
| Дисплей | LCD |
| Показники дисплея | Время тренировки, скорость, пройденная дистанция, уровень нагрузки, обороты в минуту, расход калорий, пульс, нагрузка в Ваттах |
| Кількість програм | 16 |
| Пульсозалежні програми | 2 |
| Вимірювання пульсу | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (опционально) |
| Розміри | 179 × 250 × 180 м |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Додаткові опції | Угол наклона 20 уровней = 20 cм (16°) |
| Живлення тренажера | 230 В |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Доставка в течение 14-21 дня. П/о 10% |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43









