Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Новейшая консоль True Emerge характеризуется упрощенным дизайном, что способствует удобному управлению процессом тренировки даже для новичка. True Emerge подойдет тем пользователям, которые не хотят долго разбираться в настройках, а сразу же приступят к тренировкам. Таким образом, True Emerge предлагает простое решение, как для начинающего, так и для подготовленного спортсмена.
В орбитреке True 400 Elliptical Emerge Вам доступны 16 тренировочных программ:
- Manual (программа с ручным управлением)
- Cardio 360™ (программы для тренировки всего тела: быстрый старт, тренировка только верхней части тела, тренировка только нижней части тела)
- HRC Workouts (пульсозависимая программа: целевой пульс)
- HRC Cruise Control™ (тренировка с автоматически изменяемой нагрузкой при заданном значении пульса)
Удобство для пользователя:
- 4-х оконный LED дисплей с оранжевой подсветкой
- кнопки старт и стоп - в точке быстрого доступа, разведенные в стороны поручни, влагостойкие рукоятки
- 2 держателя для бутылок, подставка для планшета, книги
Итоги тренировки:
- сохранение данных на USB-флэш-накопитель
| Бренд | True (USA) |
| Модель | 400 Elliptical Emerge |
| Клас тренажера | Професійний |
| Максимальна вага користувача | 181 кг |
| Довжина кроку | 53 см |
| Q-фактор | 6 см |
| Система гальмування | Hybrid Self-Generating Brake |
| Регулювання навантаження | Компьютерна (0-450 Ватт) |
| Рівні навантаження | 30 |
| Дисплей | LED |
| Показники дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, обороты в минуту, пульс |
| Кількість програм | 12 |
| Пульсозалежні програми | Есть |
| Вимірювання пульсу | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Розміри | 160 × 81 × 162 см |
| Вага брутто | 186 кг |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Живлення тренажера | Встроенный генератор тока |
| Гарантія | 24 месяца |
| Комплектация | Орбитрек, инструкция |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43




