Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Орбитрек True M50 ELLIPTICAL отличается компактными размерами, но в то же время обладает практически достоинствами тренажеров бренда True. Тренажер имеет изысканный современный дизайн и широкую функциональность.
Основные преимущества тренажера:
Круиз-контроль HRC® компании TRUE для поддержания целевого пульса на протяжении всей тренировки
Эргономичные ручки с несколькими захватами для безопасной и надежной тренировки верхней части тела
Ортопедические мягкие подушечки для ног для амортизации и снижения нагрузки на суставы.
Программа персонального тренера Cardio 360 ™ от TRUE обеспечивает тренировки всего тела, чтобы виртуально мотивировать вас на достижение ваших целей в фитнесе и образе жизни.
Все эллиптические тренажеры TRUE изготовлены из высококачественных материалов и компонентов, чтобы предоставить вам тренажер коммерческого класса для вашего дома. Добавьте эллиптический тренажер M50 в свой домашний тренажерный зал уже сегодня!
ДЕТАЛИ
Тренировка всех частей тела.
Эллиптический тренажер M50 оснащен инновационными боковыми подножками, которые не только позволяют безопасно становится на тренажер, но и вставать с него. Они обладают беспрецедентной универсальностью, обеспечивая тренировку только для верхней части тела, что является нововведением для элиптических тренажеров. Настроить тренировку стало проще и удобнее, чем когда-либо.
Эргономичные многофункциональные рукоятки M50 позволяют пользователям более гибко воздействовать на основные группы мышц, а мягкие подножки с ортопедической амортизацией обеспечивают удобную и прочную основу для тренировки верхней части тела, снижая нагрузку на суставы. Запатентованная система Core DriveTM обеспечивает наиболее естественное движение, удерживая пользователя в центре движения, обеспечивая превосходный баланс, стабильность и комфорт.
ТЕХНОЛОГИЯ КОНТРОЛЯ ЧСС
В сочетании с легендарной запатентованной технологией контроля сердечного ритма TRUE и круиз-контролем HRC, новый эллиптический тренажер M50 действительно максимизирует ваши вложения в фитнес. По сути, HRC подталкивает вас к более высокому уровню физической подготовки. Как только вы достигнете желаемого уровня тренировки, просто нажмите кнопку круиз-контроля HRC, и он автоматически установит вашу частоту пульса и будет поддерживать ее на этом уровне до конца тренировки.
НОВЫЙ УРОВЕНЬ КАРДИОТРЕНИРОВКИ
Внесите разнообразие в свою тренировку с помощью программы TRUE Cardio 360 ™. Это наша версия личного тренера. С его помощью пользователи могут прорабатывать все основные группы мышц, выполняя серию изолирующих упражнений на все тело всего за 20 минут.
| Бренд | True (USA) |
| Модель | M50 ELLIPTICAL |
| Клас тренажера | Клубний |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Довжина кроку | 53 см, высота шага 23 см. |
| Q-фактор | 5 см |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерная, 0-300 Вт |
| Дисплей | LCD, оранжевая подсветка |
| Показники дисплея | Время тренировки, Пройденная дистанция, Сожженные калории |
| Кількість програм | 14 |
| Пульсозалежні програми | Есть |
| Вимірювання пульсу | Кардиодатчики, Polar® |
| Розміри | 107 × 76 × 173 см |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Колір | Серебристый |
| Додаткові опції | Подставка для бутылки, подставка для планшета |
| Живлення тренажера | 110-240В/15A |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Привід | Core Drive® |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43






