Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Степпер, эллиптический тренажер и раннер – это все новый True Spectrum. Тренажер подходит для любого пользователя благодаря возможности регулировки длины шага от 33 до
76 см c интервалом 2,5 см. С помощью двух клавиш Вы сможете перейти от режима степпер к режиму тренировки с широким шагом. Это делает возможным провести полноценную кардиотренировку за одну фитнес сессию. True Spectrum - тренажер с высокой
интенсивностью тренировки, совершивший революцию на рынке
кардиооборудования. Все тренажеры True производятся из высококачественных компонентов и проходят тщательное тестирование. True Spectrum полностью
отвечает высоким стандартам компании True, известной в фитнес-индустрии более 30
лет.
Новейшая консоль True Emerge характеризуется упрощенным дизайном, что способствует удобному управлению процессом тренировки даже для новичка. True Emerge подойдет тем пользователям, которые не хотят долго разбираться в настройках, а сразу же приступят к тренировкам. Таким образом, True Emerge предлагает простое решение, как для начинающего, так и для подготовленного спортсмена.
В эллиптическом тренажере True Spectrum Emerge Вам доступны 10 тренировочных программ:
- Manual (программа с ручным управлением)
- Cardio 360™ (программы для тренировки всего тела: быстрый старт, тренировка только верхней части тела, тренировка только нижней части тела)
- HRC Workouts (пульсозависимая программа: целевой пульс)
- HRC Cruise Control™ (тренировка с автоматически изменяемой нагрузкой при заданном значении пульса)
Удобство для пользователя:
- 4-х оконный LED дисплей с оранжевой подсветкой
- кнопки старт и стоп - в точке быстрого доступа, разведенные в стороны поручни, влагостойкие рукоятки
- 2 держателя для бутылок, подставка для планшета, книги
Итоги тренировки:
- сохранение данных на USB-флэш-накопитель
| Бренд | True (USA) |
| Модель | Spectrum Emerge |
| Клас тренажера | Професійний |
| Довжина кроку | регулируемая, от 33 до 76 см |
| Q-фактор | 4,8 |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерна (0-600 Ватт) |
| Мультимедіа | EcoFit |
| Дисплей | LED |
| Кількість програм | 12 |
| Пульсозалежні програми | 1 |
| Вимірювання пульсу | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Розміри | 198 × 91 см |
| Вага брутто | 215 кг |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Живлення тренажера | Сеть 220 В |
| Гарантія | 24 месяца |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43




