Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Степпер, эллиптический тренажер и раннер – это все новый True Spectrum. Тренажер подходит для любого пользователя благодаря возможности регулировки длины шага от 33 до
76 см c интервалом 2,5 см. С помощью двух клавиш Вы сможете перейти от режима степпер к режиму тренировки с широким шагом. Это делает возможным провести полноценную кардиотренировку за одну фитнес сессию. True Spectrum - тренажер с высокой
интенсивностью тренировки, совершивший революцию на рынке
кардиооборудования. Все тренажеры True производятся из высококачественных компонентов и проходят тщательное тестирование. True Spectrum полностью
отвечает высоким стандартам компании True, известной в фитнес-индустрии более 30
лет.
ENVISION 9 TOUCHSCREEN КОНСОЛЬ
Яркий 9-дюймовый сенсорный экран ENVISION 9 TOUCHSCREEN CONSOLE обеспечивает интуитивно понятный дизайн и расширенные возможности программирования. Пользователи с легкостью могут запустить одну из встроенных тренировочных программ, в том числе TRUE Cardio 360 ™ HRC Cruise Control.
Дополнительные функции сенсорной консоли Envision 9:
Совместим с коммерческими беговыми дорожками TRUE, велосипедами и эллиптическими тренажерами, а также с беговой дорожкой TRUE для дома ES900.
Совместимость с устройствами Apple® и Android ™
Доступно с технологией EcoFit® для предоставления отчетов об использовании и автоматических уведомлений для управления оборудованием в реальном времени
Bluetooth соединение
Фитнес-тест
| Бренд | True (USA) |
| Модель | Spectrum Envision 9 |
| Клас тренажера | Професійний |
| Максимальна вага користувача | 181 кг |
| Довжина кроку | Регулируемая от 33 до 76 см |
| Q-фактор | 4,8 см |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерна (0-600 Ватт) |
| Рівні навантаження | 30 |
| Дисплей | 9" Capacitive Touch Screen |
| Показники дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, обороты в минуту, пульс |
| Кількість програм | 41 |
| Пульсозалежні програми | Есть |
| Вимірювання пульсу | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик Polar® (дополнительная опция) |
| Розміри | 198 × 91 см |
| Вага брутто | 215 кг |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Живлення тренажера | Сеть 220 В |
| Гарантія | 24 месяца |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43




