Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Хотите всегда быть в идеальной форме? Фитнес не выходя из дома: с орбитреком Tunturi C25-F Crosstrainer Compentence ваше тело будет всегда в тонусе. Вы сможете делать полную тренировку для рук, ног и верхней части тела на одном тренажере.
8 уровней нагрузки, 3 программы
Плавный ход
Удобный держатель для планшета или смартфона
Монитор с отображением тренировочных параметров
|
Регулируемые педали На орбитреке Tunturi C25-F Crosstrainer Compentence ваша тренировка будет максимально комфортной. Наклонный монитор, регулируемые комфортные педали, эргономичные ручки, маховик, расположенный сзади, обеспечивающий длину шага 50 см — все это обеспечивает естественную осанку и удобное положение во время тренировки. |
|
|
Регулируемый мониторВы можете наклонить монитор в наиболее удобное для вас положение |
|
Транспортные ролики Благодаря транспортным роликам, вы с легкостью сможете передвинуть тренажер в любое удобное для вас место. |
|
|
Фирменные приложения TunturiХотите разнообразить тренировку? Используйте одно из приложений Bluetooth-соединения и соединитесь с тренером Tunturi. Следите за прогрессом в тренировках и достигайте поставленных целей с помощью программы iConsole + Training. С Kinomap вы расширяете свои границы: бросьте вызов другу онлайн, выберите курс и станьте первым, кто пересечет финишную черту. Для дополнительного опыта выберите тренировку с iConsole + Training. С помощью Google Street View вы сможете “побегать” в любом уголке мира. |
| Бренд | Tunturi (The Netherlands) |
| Модель | C25-F Compentence 17TCF25400 |
| Клас тренажера | Домашній |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Довжина кроку | 50 см |
| Інерційна маса | 32 кг |
| Система гальмування | Магнитная |
| Регулювання навантаження | Ручна |
| Рівні навантаження | 8 |
| Максимальне навантаження | 300 Watt |
| Дисплей | 5,5 дюйма, LCD монохромный |
| Показники дисплея | Время тренировки, Пройденная дистанция, Сожженные калории |
| Вимірювання пульсу | Кардиодатчики, Нагрудный ремень |
| Розміри | 195 × 74 × 176 см |
| Вага брутто | 80 кг |
| Транспортувальні ролики | + |
| Живлення тренажера | Батарейки 2 х АА |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Термін доставки 14-21 день. Передоплата 50% |
| Привід | Передній |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43








