Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Ищете сложные и разнообразные тренировки? Вам нравится ставить перед собой четкие цели? Откройте для себя орбитрек C50 с задним приводом из серии Performance с различными программами и обратной связью.
32 уровня нагрузки, 20 программ
Плавный ход
Удобный держатель для планшета или смартфона
Монитор с отображением тренировочных параметров
|
Регулируемые педали На орбитреке Tunturi C50-R Crosstrainer Performance ваша тренировка будет максимально комфортной. Наклонный монитор, регулируемые комфортные педали, эргономичные ручки, маховик, расположенный сзади, обеспечивающий длину шага 40 см — все это обеспечивает естественную осанку и удобное положение во время тренировки. |
|
|
Компьютер тренажераВстроенный эргометр контролирует и измеряет нагрузку. Монитор отображает всю необходимую информацию о тренировке, включая скорость, расстояние, частоту вращения педалей и количество сожженных калорий. Вы регистрируете свой пульс с помощью ручных датчиков или беспроводного приемника сердечного ритма. |
Тренировочные программыВыберите одну из 20 встроенных тренировочных программ или тренируйтесь с постоянным уровнем сопротивления. |
![]() |
![]() |
Транспортные роликиБлагодаря транспортным роликам, вы с легкостью сможете передвинуть тренажер в любое удобное для вас место. |
| Бренд | Tunturi (The Netherlands) |
| Модель | C50-R Crosstrainer Performance 17TCR50000 |
| Клас тренажера | Домашній |
| Максимальна вага користувача | 135 кг |
| Довжина кроку | 40 см |
| Вага маховика | 28 кг |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерная 32 уровня (30-300 Ватт) |
| Дисплей | 5,5 дюймов, LCD |
| Показники дисплея | Время тренировки, Пройденная дистанция, Сожженные калории |
| Кількість програм | 20 |
| Вимірювання пульсу | Кардиодатчики, Нагрудный ремень |
| Розміри | 144 × 67 × 166 см |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Додаткові опції | Bluetooth USB, Зарядное устройство, Приложения (Android / iOS) Iconsole + Training, Kinomap, Держатель планшета, Подставка для бутылки |
| Живлення тренажера | Питание от розетки (9В/1А) |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 14-21 день. Предоплата 50% |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43











