Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Хотите разнообразить свои тренировки? Хотите повысить свой уровень? Вы любите ставить перед собой амбициозные цели? В таком случае орбитрек для дома Tunturi C55-F Crosstrainer Performance — это идеальный выбор для вас. Различные тренировочные программы, обратная связь, высочайшее качество. Вс еэто орбитрек Tunturi C55-F Crosstrainer из серии Performance
32 уровня нагрузки, 20 тренировочных программ
Плавный ход
Удобный держатель для планшета или смартфона
Монитор с отображением тренировочных параметров
|
Регулируемые педали На орбитреке Tunturi C55-F Crosstrainer Performance ваша тренировка будет максимально комфортной. Наклонный монитор, регулируемые комфортные педали, эргономичные ручки, маховик, расположенный сзади, обеспечивающий длину шага 50 см — все это обеспечивает естественную осанку и удобное положение во время тренировки. |
|
|
Компьютер тренажераВстроенный эргометр контролирует и измеряет мощность. Монитор отображает всю необходимую информацию, включая скорость, расстояние, частоту вращения педалей и количество сожженных калорий. Вы регистрируете свой пульс с помощью ручных датчиков или беспроводного приемника сердечного ритма. |
|
Тренировочные программы Выберите одну из 20 встроенных тренировочных программ или тренируйтесь с постоянным уровнем сопротивления. |
|
|
Транспортные роликиБлагодаря транспортным роликам, вы с легкостью сможете передвинуть тренажер в любое удобное для вас место. |
|
Подставка для напитка При интенсивных тренировках вы теряете много жидкости, и важно, чтобы организм получал необходимый объем жидкости. В держатель для бутылок вы можете поместить бутылку с водой или спортивным напитком. |
|
| Бренд | Tunturi (The Netherlands) |
| Модель | C55-F Performance 17TCF55000 |
| Клас тренажера | Домашній |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Довжина кроку | 50 см |
| Вага маховика | 32 кг |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерна |
| Рівні навантаження | 32 |
| Максимальне навантаження | 350 Watt |
| Дисплей | Кольоровий LCD, 5.5 дюймів |
| Показники дисплея | Время тренировки, Пройденная дистанция, Сожженные калории |
| Кількість програм | 21 |
| Пульсозалежні програми | + |
| Вимірювання пульсу | Кардиодатчики, Нагрудный ремень |
| Розміри | 195 × 74 × 180 см |
| Вага брутто | 80 кг |
| Транспортувальні ролики | + |
| Гарантія | 12 месяцев |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43









