Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Орбитрек Tunturi Cardio Fit C30 - простой кардиотренажер для домашнего использования. Он предназначен для снижения веса и приобретения желаемой формы тела благодаря регулярным упражнениям. Этот орбитрек имеет 8 уровней сопротивления, устанавливаемых с помощью поворотного регулятора. У тренажер большие эргономичные педали. Они удобны для ступней ног, обеспечивая надежное сцепление. Ваша частота сердечного ритма измеряется сенсорными датчиками, расположенными на рукоятках тренажера. На ЖК-дисплее Вы увидите скорость, расстояние, время, потребление калорий и пульс во время тренировки.
| Вага | 34 кг |
| Бренд | Tunturi (The Netherlands) |
| Модель | Cardio Fit C30 Crosstrainer 16TCFC3000 |
| Клас тренажера | Домашній |
| Максимальна вага користувача | 110 кг |
| Довжина кроку | 40 см |
| Вага маховика | 9 кг |
| Q-фактор | 20 см |
| Система гальмування | Магнитная |
| Регулювання навантаження | Ручная (8 уровней) |
| Рівні навантаження | 8 |
| Дисплей | LCD |
| Показники дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, пульс |
| Кількість програм | Нет |
| Вимірювання пульсу | Сенсорные датчики для рук |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Назначение | Магнитные |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43




