Дякуємо, що обрали нас!
Доставка будь-якого товару в нашому магазині здійснюється службою доставки "Нова Пошта", а в окремих випадках — адресною кур'єрською доставкою.
Після оформлення замовлення в нашому магазині, Вам буде запропоновано рахунок на оплату. Також з Вами зв'яжеться наш менеджер, який детально проконсультує Вас, як Ви можете отримати своє замовлення в залежності від обраного способу доставки.
Орбитрек Tunturi FitCross 150i 17TFCF5000 - домашний переднеприводный эргометр с 20-ю разнообразными тренировочными программами. Благодаря предустановленным программам и функции эргометра, Вы сможете достичь поставленной цели, точно зная уровень заданной нагрузки. Передний привод тренажера не нагружает суставы во время занятий, помогая Вам привести себя в форму или восстановиться после травмы.
Тренажер имеет подставку для планшета/смартфона. Вы можете загрузить приложения Kinomap, Fit Hi Way или iConsole+ на свой планшет/смартфон и использовать их в сочетании с орбитреком во время тренировки. Эта возможность разнообразит Ваши регулярные занятия на кардиотренажере, сделает их увлекательными и запоминающимися.
32 уровня нагрузки эргометра удовлетворят как начинающего, так и подготовленного спортсмена. После завершения упражнения на орбитреке Вы сможете с легкостью переместить его в угол комнаты с помощью транспортировочных колес.
| Вага | 64 кг |
| Бренд | Tunturi (The Netherlands) |
| Модель | FitCross 150i 17TFCF5000 |
| Клас тренажера | Домашній |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Довжина кроку | 48 см |
| Вага маховика | 18 кг |
| Система гальмування | Электромагнитная |
| Регулювання навантаження | Компьютерна |
| Рівні навантаження | 32 |
| Дисплей | LCD |
| Показники дисплея | Время, дистанция, калории, скорость, Ватт, пульс |
| Кількість програм | 20 |
| Пульсозалежні програми | 4 |
| Вимірювання пульсу | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Транспортувальні ролики | Есть |
| Живлення тренажера | Сеть 220 В |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Назначение | Домашние |
| Комплектация | Орбитрек, инструкция, сетевой адаптер |
Лишились питання?
Телефонуйте: (050) 312 19 22, (067) 448 15 43




